Финский тренер показал русскому судье на хоккее пачку денег

Финский тренер показал русскому судье на хоккее пачку денег

Хитом серии «Ак Барс» — «Авангард» (4-1) без сомнений станет это видео, на котором главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен полез в карман, достал кошелек и показал деньги арбитру Вячеславу Буланову и всему стадиону.

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал поражение в пятом матче серии второго раунда плей-офф от «Ак Барса» (0:2, 1-4 в серии) в интервью казанскому изданию «БИЗНЕС Онлайн»:

— Вы жестикулировали арбитру бумажником во втором периоде. Для чего?

— У меня все время в кармане бумажник, я его всегда использую — иногда он выпадает. У меня там две ручки, бумажник, книжка хоккейная и ключи. Я всегда им пользуюсь, — отметил Сумманен.

Интересно, интересно… Но раньше мы не замечали, Раймо, чтобы ты доставал деньги сразу после спорного эпизода с твоей командой.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Московский ЦСКА, новосибирская «Сибирь» и казанский «Ак Барс» в четверг вышли в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), победив своих соперников с одинаковым счетом в серии 4-1.

Московские армейцы в пятой игре на своем льду одолели финнов со счетом 4:2. Сибиряки — металлургов 3:1.

Финальная серия в Западной конференции стартует 26 марта. Соперником ЦСКА будет питерский СКА.

В финале на Востоке играют «Ак Барс» и «Сибирь».

Напомним, что так далеко в Плей-офф ЦСКА и «Сибирь» не проходили.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26356/3238709/

Финский тренер показал русскому судье на хоккее пачку денег: 1 комментарий

  1. Я тоже обратила внимание на этот момент. Интересно, что он этим хотел сказать? Намекает на то что команда соперника подкупила судей? Или это жест отчаянья на фоне пройгрыша и вылета из дальнейшей борьбы? После матча он вышел на лед и пожал руки игрокам и тренерам Ак Барса, как будто без претензий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>